Школа танца Руслана Дивакова

Звоните:
400-488
почта:

Расписание

ул. Дзержинского, 18, корп. 3
ул. Генерала Паскевича, 7А
ул. Губенко, 18 А
ул. Николаева, 49
ул. Нахимова, 9
ул. Пр.Строителей, 22а (2 этаж)
ул. Октябрьской Революции д 5.
ул. Автозаводская, дом 23а (Детский сад №58 «Одуванчик»)
Ледовый дворец (Хореографический зал)
Большой залБольшой залМалый залМалый зал

ул. Дзержинского, 18, корп. 3

Большой Зал

 ПНВТСРЧТПТСБВС
09:00 — 10:00 Брейк данс
Евгений Щукин
(набор открыт)
- Брейк данс
Евгений Щукин
(набор открыт)
- Брейк данс
Евгений Щукин
(набор открыт)
- -
11:30 — 13:00 - - - - - - Хобби-класс
13:00 — 14:30 - - - - - - Хобби-класс
14:30 — 16:00 - - - - - - Solo-dance
(латина, танго, вальс и т.д.)
16:30 — 17:30 Брейк данс
Евгений Щукин
(набор открыт)
- Брейк данс
Евгений Щукин
(набор открыт)
- Брейк данс
Евгений Щукин
(набор открыт)
- -
17:00 — 18:00 - Дети младшая гр. (3-4 г.)
Современная хореография
Анастасия Плотникова
- Дети младшая гр. (3-4 г.)
Современная хореография
Анастасия Плотникова
- Дети младшая гр. (3-4 г.)
Современная хореография
Анастасия Плотникова
-
17:30 — 18:30 Дети младшая гр., 3 год обучения
Современная хореография
Наталья Андрисенко
- Дети младшая гр., 3 год обучения
Современная хореография
Наталья Андрисенко
- Дети младшая гр., 3 год обучения
Современная хореография
Наталья Андрисенко
- -
18:00 — 19:00 - Дети продвинутые
Клубный танец
Александра Иванова
- Дети продвинутые
Клубный танец
Александра Иванова
- Дети продвинутые
Клубный танец
Александра Иванова
-
18:30 — 19:30 Дети средняя гр., начинающая
Современная хореография
Наталья Андрисенко
- Дети средняя гр., начинающая
Современная хореография
Наталья Андрисенко
- Дети средняя гр., начинающая
Современная хореография
Наталья Андрисенко
- -
19:00 — 20:00 - Дети начинающие
Клубный танец
Александра Иванова
- Дети начинающие
Клубный танец
Александра Иванова
- Дети начинающие
Клубный танец
Александра Иванова
-
19:30 — 20:30 Дети старшая гр., продвинутые
Современная хореография
Руслан Диваков / Наталья Андрисенко
- Дети старшая гр., продвинутые
Современная хореография
Руслан Диваков / Наталья Андрисенко
- Дети старшая гр., продвинутые
Современная хореография
Руслан Диваков / Наталья Андрисенко
- -
20:30 — 22:00 Взрослые начинающие
Современная хореография
Руслан Диваков
Взрослые продвинутые
Современная хореография
Руслан Диваков
Взрослые начинающие
Современная хореография
Руслан Диваков
Взрослые продвинутые
Современная хореография
Руслан Диваков
Взрослые начинающие
Современная хореография
Руслан Диваков
Взрослые продвинутые
Современная хореография
Руслан Диваков
-

Малый Зал

 ПНВТСРЧТПТСБВС
12:00 — 13:30 - - - - - - Лезгинка. Дагестан
Кирилл Даникович
17:00 — 18:00 Брейк-данс
Евгений Щукин
solo-dance
(латина, танго, вальс и т.д.)
Анна Смирягина
Брейк-данс
Евгений Щукин
solo-dance
(латина, танго, вальс и т.д.)
Анна Смирягина
Брейк-данс
Евгений Щукин
solo-dance
(латина, танго, вальс и т.д.)
Анна Смирягина
18:00 — 19:00 - Дети млад.гр. (5-6 лет)
Современная хореография
Анастасия Плотникова
- Дети млад.гр. (5-6 лет)
Современная хореография
Анастасия Плотникова
- Дети млад.гр. (5-6 лет)
Современная хореография
Анастасия Плотникова
19:00 — 20:00 Гоу-Гоу
Группа №1
Юлия Цыганкова
Гоу-Гоу
Группа №1
Юлия Цыганкова
Гоу-Гоу
Группа №1
Юлия Цыганкова
19:00 — 20:30 Дети средн.гр., 2 год обучения
Руслан Диваков / Наталья Андрисенко
- Дети средн.гр., 2 год обучения
Руслан Диваков / Наталья Андрисенко
- Дети средн.гр., 2 год обучения
Руслан Диваков / Наталья Андрисенко
-
20:00 — 21:00 - Взрослые
Клубный танец
Александра Иванова
- Взрослые
Клубный танец
Александра Иванова
- Взрослые
Клубный танец
Александра Иванова
20:30 — 21:30 Гоу-гоу, Стрип-данс
Ольга Колпнева
(набор открыт)
- Гоу-гоу, Стрип-данс
Ольга Колпнева
(набор открыт)
- Гоу-гоу, Стрип-данс
Ольга Колпнева
(набор открыт)
- -
21:00 — 22:00 - Гоу-Гоу
Группа №2
Юлия Цыганкова
- Гоу-Гоу
Группа №2
Юлия Цыганкова
- Гоу-Гоу
Группа №2
Юлия Цыганкова


ул. Генерала Паскевича, 7А (Соловьиная роща)

 ПНВТСРЧТПТСБВС
15:00 — 16:00 - - - - - Гоу-гоу, Стрип-данс
Ольга Колпнева
(набор открыт)
-
16:00 — 17:00 Дети восточный танец
Вероника Стрикулис
- Дети восточный танец
Вероника Стрикулис
- Дети восточный танец
Вероника Стрикулис
Дети младш.гр. продвинутые
Мария Мещерякова
-
17:00 — 18:00 Дети младш.гр. (6-7 лет) продвинутые
Ольга Антонова
Дети старш.гр., начинающие
Современная хореография
Мария Мещерякова
Дети младш.гр. (6-7 лет)
продвинутые
Ольга Антонова
Дети старш.гр., начинающие
Современная хореография
Мария Мещерякова
Дети младш.гр. (6-7 лет)
продвинутые
Ольга Антонова
Дети старш.гр. продвинутые
Современная хореография
Мария Мещерякова
-
18:00 — 19:00 Дети млад.гр. (4-6 лет) начинающие
Лидия Котлубей
Дети млад.гр. (4-6 лет) начинающие
Мария Мещерякова
Дети млад.гр. (4-6 лет) начинающие
Лидия Котлубей
Дети млад.гр. (4-6 лет) начинающие
Мария Мещерякова
Дети млад.гр. (4-6 лет) начинающие
Лидия Котлубей
Дети млад.гр. (4-6 лет) начинающие
Мария Мещерякова
Леди денс
19:00 — 20:00 Дети начинающие
Клубный танец
Александра Иванова
Дети младш.гр. продвинутые
Мария Мещерякова
Дети начинающие
Клубный танец
Александра Иванова
Дети младш.гр. продвинутые
Мария Мещерякова
Дети начинающие
Клубный танец
Александра Иванова
- -
20:00 — 21:00 Дети продвинутые
Клубный танец
Александра Иванова
Дети старш.гр. продвинутые
Современная хореография
Мария Мещерякова
Дети продвинутые
Клубный танец
Александра Иванова
Дети старш.гр. продвинутые
Современная хореография
Мария Мещерякова
Дети продвинутые
Клубный танец
Александра Иванова
- -
21:00 — 22:00 - Гоу-гоу, Стрип-данс
Ольга Колпнева
(набор открыт)
- Гоу-гоу, Стрип-данс
Ольга Колпнева
(набор открыт)
- Гоу-гоу, Стрип-данс
Ольга Колпнева
(набор открыт)
-


ул. Проспект Строителей, 22А (Второй этаж)

 ПНВТСРЧТПТСБВС
14:00 — 14:30 - - - - - Дети начинающие (3-4 года)
Детская хореография

Ковалева Диана Михайловна

-
14:30 — 15:15
-
- - - - Дети начинающие (5-6 года)
Детская хореография

Ковалева Диана Михайловна

-
16:00 — 17:00 - - - - - Дети младш.гр. продвинутые
Hip-hop хореография,street-хореография,C-walk,Krump

Бибичев Никита Константинович

-
18:00 — 19:00 Дети млад.гр. (7-10 лет) начинающие
Cовременная хореография

Антонова Ольга Анатольевна

- Дети млад.гр. (7-10 лет) начинающие
Cовременная хореография

Антонова Ольга Анатольевна

- Дети млад.гр. (7-10 лет) начинающие
Cовременная хореография

Антонова Ольга Анатольевна

- -
18:00 — 18:30 - Дети начинающие (3-4 года)
Детская хореография

Ковалева Диана Михайловна

- Дети начинающие (3-4 года)
Детская хореография

Ковалева Диана Михайловна

- - -
18:30 — 18:45 - Дети начинающие (5-6 лет)
Детская хореография

Ковалева Диана Михайловна

- Дети начинающие (5-6 лет)
Детская хореография

Ковалева Диана Михайловна

- - -
18:30 — 19:30 Дети млад.гр. (8-12 лет) начинающие
Cовременная хореография

Антонова Ольга Анатольевна

- Дети млад.гр. (8-12 лет) начинающие
Cовременная хореография

Антонова Ольга Анатольевна

- Дети млад.гр. (8-12 лет) начинающие
Cовременная хореография

Антонова Ольга Анатольевна

- -
19:30 — 20:30 Дети продвинутые (10-14)
Cовременная хореография

Антонова Ольга Анатольевна

Дети младш.гр. продвинутые
Hip-hop хореография,street-хореография,C-walk,Krump

Бибичев Никита Константинович

Дети продвинутые (10-14)
Cовременная хореография

Антонова Ольга Анатольевна

Дети младш.гр. продвинутые
Hip-hop хореография,street-хореография,C-walk,Krump

Бибичев Никита Константинович

Дети продвинутые (10-14)
Cовременная хореография

Антонова Ольга Анатольевна

- -
Большой залБольшой залМалый залМалый зал

ул. Губенко, 18А


Большой Зал

 ПНВТСРЧТПТСБ
17:30 — 18:00 - Дети
3-4 года начинающие
Есина Любовь Юрьевна
(набор открыт)
- Дети
3-4 года начинающие
Есина Любовь Юрьевна
(набор открыт)
- -
18:00 — 19:00 - Дети
5-6 лет начинающие
Есина Любовь Юрьевна
(набор открыт)
- Дети
5-6 лет начинающие
Есина Любовь Юрьевна
(набор открыт)
- -
19:00 — 20:00 Клубные танцы
Дети начинающие
Безкоровайная Александра Сергеевна
(набор открыт)
Дети
7-12 лет
Современная хореография
Есина Любовь Юрьевна
(набор открыт)
Клубные танцы
Дети начинающие
Безкоровайная Александра Сергеевна
(набор открыт)
Дети
7-12 лет
Современная хореография
Есина Любовь Юрьевна
(набор открыт)
Клубные танцы
Дети начинающие
Безкоровайная Александра Сергеевна
(набор открыт)
-
20:00 — 21:00 Клубные танцы
Продвинутые
Безкоровайная Александра Сергеевна
Старшая группа
Современная хореография
Есина Любовь Юрьевна
Клубные танцы
Продвинутые
Безкоровайная Александра Сергеевна
Старшая группа
Современная хореография
Есина Любовь Юрьевна
Клубные танцы
Продвинутые
Безкоровайная Александра Сергеевна
-
21:00 — 22:00 - - - - - -

Малый Зал

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:00 — 18:00 - Дети
Восточный танец
Вероника Стрикулис
- Дети
Восточный танец
Вероника Стрикулис
- Дети
Восточный танец
Вероника Стрикулис
17:30 — 18:00 Дети
3-4 года начинающие
Толкунова Валерия Павловна
(Набор открыт)
- Дети
3-4 года начинающие
Толкунова Валерия Павловна
(Набор открыт)
- Дети
3-4 года начинающие
Толкунова Валерия Павловна
(Набор открыт)
-
18:00 — 19:00 Дети
5-6 лет начинающие
Толкунова Валерия Павловна
(Набор открыт)
Взрослые
Восточный танец
Вероника Стрикулис
Дети
5-6 лет начинающие
Толкунова Валерия Павловна
(Набор открыт)
Взрослые
Восточный танец
Вероника Стрикулис
Дети
5-6 лет начинающие
Толкунова Валерия Павловна
(Набор открыт)
Взрослые
Восточный танец
Вероника Стрикулис
19:00 — 20:00 Дети
продвинутые
Толкунова Валерия Павловна
Дети
Брейк-данс
Евгений Щукин
Дети
продвинутые
Толкунова Валерия Павловна
Дети
Брейк-данс
Евгений Щукин
Дети
продвинутые
Толкунова Валерия Павловна
Дети
Брейк-данс
Евгений Щукин
20:00 — 21:00 Леди-дэнс
Маркевич Лолита Николаевна
(Набор открыт)
Взрослые
Брейк-данс
Леди-дэнс
Маркевич Лолита Николаевна
(Набор открыт)
Взрослые
Брейк-данс
Леди-дэнс
Маркевич Лолита Николаевна
(Набор открыт)
Взрослые
Брейк-данс
21:00 — 22:00 Гоу-Гоу - Гоу-Гоу - Гоу-Гоу -
 

ул. Николаева, 49 (Школа №26)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18:30—19:30 Начальные классы
начинающие
- Начальные классы
начинающие
- Начальные классы
начинающие
-
19:30—20:30 Начальные классы
продвинутые
- Начальные классы
продвинутые
- Начальные классы
продвинутые
-
20:30—22:00 Линди-хоп - Линди-хоп - Линди-хоп -
 

ул. Нахимова, 9 (Школа №8)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12:30—13:30 2-ые классы
1-ые классы
- 2-ые классы
1-ые классы
- 2-ые классы
1-ые классы
-
 

ул. Октябрьской Революции д.5 (3 этаж, класс 17)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14:00—15:00 - - - - - -
15:00—16:00 - - - - - -
16:00—17:00 - - - - - -
18:00—19:00 Акробатика
Алина Алиева
- Акробатика
Алина Алиева
- Акробатика
Алина Алиева
-
19:00—20:00 Акробатика
Алина Алиева
- Акробатика
Алина Алиева
- Акробатика
Алина Алиева
-
20:00—21:00 - - - - - -
 

ул. Автозаводская, дом 23а (Детский сад №58 «Одуванчик»)

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17:30 Дети младш.гр. (3-4 лет)
Болотова Наталья
- Дети младш.гр. (3-4 лет)
Болотова Наталья
- Дети младш.гр. (3-4 лет)
Болотова Наталья
-
18:00—19:00 Дети старш.гр. (5-6 лет)
Болотова Наталья
- Дети старш.гр. (5-6 лет)
Болотова Наталья
- Дети старш.гр. (5-6 лет)
Болотова Наталья
-


Ледовый дворец (Хореографический зал)
Ул. Гагарина д.23 (Вход со стороны Ул. Маршала Конева)

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18:00 Детская хореография
Дети 3-4,5-6 лет
Антипина Дарья Олеговна
(Набор открыт)
- Детская хореография
Дети 3-4,5-6 лет
Антипина Дарья Олеговна
(Набор открыт)
- Детская хореография
Дети 3-4,5-6 лет
Антипина Дарья Олеговна
(Набор открыт)
Сальса
Алексей Генадьевич Волков
(Набор открыт)
Реггетон
Алексей Генадьевич Волков
(Набор открыт)
19:00 Клубные танцы
Джаз фанк, хип-хоп, данс-холл
Комасёва Ксения Игоревна
(Набор открыт)
- Клубные танцы
Джаз фанк, хип-хоп, данс-холл
Комасёва Ксения Игоревна
(Набор открыт)
- Клубные танцы
Джаз фанк, хип-хоп, данс-холл
Комасёва Ксения Игоревна
(Набор открыт)
Кизомба
Алексей Генадьевич Волков
(Набор открыт)
Реггетон
Алексей Генадьевич Волков
(Набор открыт)
20:00 Гоу-гоу,Леди-данс
Леоненкова Виктория Сергеевна
(Набор открыт)
Соло-данс
Латина, вальс, танго и т.д.
Смирягина Анна Евгеньевна
(Набор открыт)
Гоу-гоу,Леди-данс
Леоненкова Виктория Сергеевна
(Набор открыт)
Соло-данс
Латина, вальс, танго и т.д.
Смирягина Анна Евгеньевна
(Набор открыт)
Гоу-гоу,Леди-данс
Леоненкова Виктория Сергеевна
(Набор открыт)
- -
21:00 Сальса
Алексей Генадьевич Волков
(Набор открыт)
Кизомба
Алексей Генадьевич Волков
(Набор открыт)
Бачата
Алексей Генадьевич Волков
(Набор открыт)
- Бачата
Алексей Генадьевич Волков
(Набор открыт)
- -
 

ул. Маршала Соколовского, 7б Школа №29, кабинет 106

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
15:00—16:30           Дети начинающие
данс-холл,хип-хоп
Владислав Игоревич Куликов
18:30—20:00 Дети начинающие+продвинутые
Современная хореография
Ольга Анатольевна Антонова
  Дети начинающие+продвинутые
Современная хореография
Ольга Анатольевна Антонова
  Дети начинающие+продвинутые
Современная хореография
Ольга Анатольевна Антонова
 
19:00—20:30   Дети начинающие
данс-холл,хип-хоп
Владислав Игоревич Куликов
  Дети начинающие
данс-холл,хип-хоп
Владислав Игоревич Куликов